Перейти к контенту

#Экдистерон - анаболик или нет?


leuzea

Рекомендуемые сообщения

Существует множество разных мнений про эфективность экдистерона.

Зачастую они противоположны, причем мало кто приводит исходные данные - где он купил экдистерон, из чего она сделана, сколько там содержится полезного вещества, сколько употреблял в сутки чистую дозу экдистерона.

 

Другими словами, нужно знать, какую дозу употребляли в расчете на химически чистое вещество экдистерон. А не препарата-таблетку, где 95-98 % крахмал, мел и подсластители. И конечно же - какой источник использован.

 

Для этого производитель или продавец должен предоставить результаты химанализа - с хроматограммой, методом анализа, с печатью и подписью. Тогда есть о чем говорить.

 

И когда пишут - что использовали таблетки по 200 мг экдистерона - это чистая ошибка. Такого просто не бывает. Да, есть таблетки по 200 мг, но самого экдистерона там бывает не более 5-10 мг. И зачастую это осколки высокоактивных экдистеронов - #экдистероидов, а не высокоактивные экдистероны.

 

Примечание - на ноябрь 2013 года было известно 476 разных экдистеронов. Выбрать нужный экдистерон можно здесь - #ecdybase.org

Читать дальше

1-Растения-Источники экдистерона.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...