Перейти к контенту

Экдистерон и экдистен - биосинтез и производство


leuzea

Рекомендуемые сообщения

Биосинтез Экдистерона (вещество) и производства Экдистена (препарата) из левзеи и серпухи

Применяются в производстве препаратов спортивного питания, адаптогенных и сердечно-сосудистых средств. Оказываются профессиональные услуги в области создания и культивирования плантаций экдистерон синтезирующих  растений.

8-nic.jpg

Являются основой 320 продуктов мирового рынка: фармацевтических средств и спортпрепаратов, пищевых и кормовых добавок, парфюмерно-косметических средств, тонизирующих напитков и особых водок. Рекомендуем изучить Всемирную базу данных по экдистероидам – ecdybase.org

 

Имеются раздичные варианты оказания услуг:

А. Первый вариант - после приобретения семян и заключения отдельного договора. Не менее чем на 3-4 га. Сопровождаем в течение многих лет по всем вопросам.

Б. Другой вариант – рекомендуем начать на первый раз с 0,5 га. При приобретении семян 0,5-1 га - оказываем бесплатные консультации, которые прописываем в договоре на продажу семян. На несколько соток семян такие услуги не оказываются - кроме отдельных вопросов вне договора.

 

Особенности применения левзеи-порошка и серпухи-порошка:

1. Левзея имеет яркий тонизирующий эффект для сердечно-сосудистой системы и ЦНС, эффективно восстанавливает половую функцию. Рекомендуется для водителей транспортных средств с целю усиления внимания, ускорения реакции, снятия усталости и сонливости – особенно в ночное время суток.

2. Серпуха подходит для женщин и пожилых людей. Выраженный эффект для снятия повышенного артериального давления и головных болей, спазмов, нервных стрессов. Оба вида (левзея и серпуха) - сильнейшие антиоксиданты, эффективно снижают вязкость крови – что важно для улушения кровообращения, профилактики тромбозов, инфарктов и инсультов.

 

Практика применения Левзеи-порошка и Серпухи-порошка:

При умственном и физическом утомлении, ослаблении функций разных органов – в качестве тоизирующего и стимулирующего средства;

Для снижения смертности, профилактики и лечения от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний;

Реабилитации в послеоперационный период, заживления ран, ожогов;

Стимулирования функций нервной, сердечной и репродуктивной системы;

Адаптации и повышения физической и психической работоспособности в условиях лимитирующих факторов;

Наращивания мыщц и скоростно-силовых качеств, ускоренного восстановления после травм и истощающих нагрузок в профессиональном спорте;

Для интенсификации пчеловодства и животноводства - с любыми видами животных, птиц и пчел.

Читать дальше:  

1. Анкета наукоемкой технологии - http://leuzea.ru/pdf/ecdysteroids_industrial.pdf

2. Подробное описание - http://levzea.com/g1050045-ekdisteron-ekdisten-biosintez

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...