Перейти к контенту

Видео левзея - от семян до посадки


leuzea

Рекомендуемые сообщения

Видео про Левзею сафлоровидную от Андрея Ворожко

 

Сегодня видео про Левзею сафлоровидную: как я купил семена, вырастил рассаду и посадил её в грунт у себя на участке. В этом видео я расскажу Вам свою историю, как я выращивал левзею сафлоровидную от покупки семян (покупал в двух разных местах - из Архангельска и Томска) до посадки на грядку. На следующий год жду первого цветения.

 

Кто не знает, левзея сафлоровидная известна тем, что она стоит в первом эшелоне природных адаптогенов и иммуностимуляторов, наряду с женьшенем, элеутерококком, аралией манчьжурской, китайским лимонником, родиолой розовой и прочими. Однако по сравнению с другими растениями лично для меня стало открытием, что левзею сафлоровидную довольно легко вырастить даже из семян, хотя в интернете пишут, что легче купить корни.

 

В общем, посмотрите видео, если есть вопросы, задавайте в этой теме — с удовольствием отвечу. В дополнение к тому, что сказано в этом видео могу сказать, что левзея сафлоровидная очень неплохо растет и вырастить её несложно, поэтому тем, кто заботится о своем здоровье обязательно нужно выращивать это ценное растение, так как оно укрепляет иммунитет и обладает целым рядом полезных свойств, а так же является известным адаптогеном.

 

leuzea_vorogko.jpg

Источник - Андрей Ворожко о народной медицине в формате видео. Тема: Левзея сафлоровидная. Мой опыт выращивания.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...