Перейти к контенту

Дайте совет


Гость Татьяна Николаевна

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна Николаевна

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет. Свободной земли более 30 соток. Она отдыхает уже 3 года. Рядом коровник, много навоза. Вопросы: Сколько земли надо засевать на первый раз?, что учитывать в первую очередь? Куда можно сдавать выращенную левзею? Выгодно ли вообще этим заниматься?Татьяна Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ПРОСЬБЫ ПО E-MAIL

1. Просьба подсказать - Где можно купить ХII Гос. фармакопею РФ 2008 г. выпуска? 

Нашли на Вашем сайте [url="http://www.leuzea.ru информацию по поводу издания "ХII Гос. фармакопеи РФ" в 2008 г. Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, где можно её приобрести. С уважением, Ведущий специалист ПТБ Ильсияр Нурхаметова

2. Вопрос: Левзея-порошок - это лекарственное сырье или БАД или лекарственное средство?

Как можно позиционировать этот продукт из левзеи (порошок)? Как растительное лекарственное сырье или биологически активную добавку, не является ли она самостоятельным лекарственным средством? С уважением Юлия

3. Кто знает - Будет ли левзея расти на черноземах?

Здравствуйте! Планирую начать выращивать левзею на дачном участке в Воронежской области. Хотелось бы немного проконсультироваться по поводу целесообразности такого мероприятия. Не могли бы ктот-нибудь вкратце ответить на следующие вопросы:

1). Сможет ли левзея хорошо развиваться на черноземе Средней полосы? Участок незаболоченный, хорошо продувается ветром, немного наклонный, так что вода после дождей не задерживается. 

2). Сперва задумаваю разведение для личного пользования, а также для прикорма скоту. Можно ли и сколько кормить животным для увеличения привесов или удоев? С уважением, Андрей.

3. Просьба: Нужны копии статей из журналов и книг по экдистероидам (экдистерону, экдистену и по их источникам)

Обращаюсь к Вам с сердечной, огромной просьбой дать доступ; прислать на мой домашний адрес всех Ваших и других Ваших знакомых профессоров и друзей публикации, статей и сообщений, а также научных книг на тему влияние фитоэкдистероидов (fitoecdysteroidуw) на физиологию животных.

С уважением Zygmunt Czechura

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопрос по черноземам. У меня на даче почва, конечно, далеко не чернозем, но сильно унавоженная, так что, я думаю, разницы большой нет. На унавоженной почве левзея растет хорошо, растения крупные. Для сравнения рядом на поле воткнуты несколько растений, там результаты много хуже.В интернете я встречал материалы по скармливанию левзеи КРС. Результаты хорошие. Увеличение привесов и надоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...