Перейти к контенту

О здоровье мужчин и проблемах, с ним связанных


leuzea

Рекомендуемые сообщения

Мужское здоровье - сегодня главный фактор демографического кризиса в России
Цитата из журнала Экология и жизнь (2012, № 1-2): "Как ни странно, на сегодня российские мужчины оказались единственной группой населения, за здоровья которой никто не отвечает... Мужское здоровье стало фактором демографического кризиса в России... Смертность людей трудоспособного возраста, главным образом мужчин, за последние 20 лет возросла на 40 %... В возрасте 50 лет число женщин больше мужчин на 30 %, а в возрасте старше 70 лет - на 238 % "

Не станет ли так, что мир останется без мужчин, т.е. Земля амазонок? Самое печальное - в некоторых регионаф уже девочек рождается больше, чем мальчиков. Хотя все было наоборот - мальчиков всегда рождалось процентов на 20 % больше девочек. Для сравнения - в Китае сегодня мальчиков рождается на 30 % больше, чем девочек. Современные наука и техника открывают не только новые возможности, но и новые проблемы. Освоена технология ЭКО - "получение детей из пробирки". Однако появились данные о возникновении пороков развития у детей, рожденных в результате вспомогательных редупродуктивных технологий."

Необходимо отметить, что мужской организм более подвержен стрессовым ситуациям, чем женский... и для репродуктивного здоровья мужчин оно также представляет серьезную опасность... Частота заболеваний мочеполовой системы в России по темпу прироста опережает даже болезни сердечнососудистой системы... Наряду с известными причинами. в последнее время наблюдается увеличение числа мужчин с нарушением сперматогенеза... Многие заболевания мужчин могут быть причиной возникновения половых нарушений, приводящими к нарушению качества интимной жизни и крушению брака (эректильная дисфункция, снижение либидо, нарушения эякуляции и др.)..."

Исходя из сказанного, было бы полезным далее приведение проверенного веками опыта фитотерпии в укреплении мужского здоровья - имея в виду рецептов, способов и средств по преодолению различных мужских недомоганий (желательно со ссылкой на первоисточники).

Прикрепленные изображения

  • post-1-0-09414700-1335293001.gif


http://leuzea.ru/forums/index.php?app=core&module=global&section=rss&type=forums&id=5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...