Перейти к контенту

Как добавлять записи на форум


Рекомендуемые сообщения

Инструкция по добавлению писем и сообщений на форум

 

1. Делается это так - через короткие письма-сообщенияМожно просто читать письма на форуме, не заходя через парольТогда тексты видны зеленым цветом шрифта. Здесь Вы не можете сами писать ответы - Вы просто читатель

2. Когда же заходите на форум через "Вход" (на панели сверху) - через имя и пароль,У Вас появляется возможность самим писать свои сообщения (текст черный)Например - выбираете тему: "Левзея в народной медицине"Заходите далее на тему "Байки про левзею" (слева на панели управления)Можно и отсюда нажать сверху на кнопку "Вход", ввести пароль и Вы сразу же в нужно месте - можете уже писать ответы и сообщения

3. Для этого находите одно из конкретных сообщений какого-либо автора Внизу под этим сообщением Вы видите Панель управления, где справаобозначено "Ответить" на данное письмо (можно через цитирование) Нажимаете на кнопку "Ответить" и у Вас появляется окно - где цитируетсясообщение предыдущего автора - это сообщение можно стереть и дальше писать своеИли же писать ниже, не стирая цитату предыдущего автора (текст будет объемнее)

4. Когда Вы написали свое сообщение - на самом низу Панели управления нажимаете на кнопку "Отправить" (или же предварительно просмотреть)Далее Ваше сообщение появляется на форуме (если Вы нажали "Отправить")

5. Если не понравилось или ошибки в тексте - можно изменить свой текст Для этого нужно нажать на кнопку "Изменить" или "Отредактировать сообщение"

 

Желаю успехов, Nic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...