Перейти к контенту
  • 0

Вопрос

Борщевик и любовь цыганская

Свойства борщевика – в народной медицине корень борщевика используется мужиками от импотенции. Не зря видимо, ученые мужи назвали борщевик как гигантское растение Геракла (род Heracleum). С потайным смыслом – с корнем борщевика будет мужик могуч, как Геракл!

Был у меня случай на практике – который подтвердил эффективность борщевика. Прислали ко мне на работу по разнарядке одного цыгана, лет около 40. Работа была – метать стога сена лесопогрузчиком. То есть – лесопогрузчик подает снизу охапки сена с лесовозов по 150-200 кг, а мужики укладывают и утаптывают его в стог высотой 10-12 метров. Работа тяжелая и пыльная, а если ежедневно и без выходных – выматывает здорово.

Ну и стал цыган отлынивать. Его мужики и спрашивают – ты чего это отрываешься от коллектива. А он честно в ответ – да я женился недавно (повторно) на девчонке 18 лет, силы берегу на ночь. Ему говорят – иди к Петровичу, он знает травки и подсобит тебе в этом деле.

Пришел цыган ко мне, вышли мы с ним в поле, выбрали 2 травки для любовных экспериментов. 1-я – борщевик (корень), 2-я – это левзея (об этом в следующий раз). Выкопал цыган корень борщевика и увез к себе домой. Дня через три спрашиваю – ну и как любовь? Цыган в ответ – помогает и здорово. С тех пор стал цыган рюкзаками таскать борщевик с поля. Заготовки делал на осень и зиму. А мне не жалко – огромное поле его, всем хватит (12 га борщевика) – лишь бы любовь не угасла и детишки рождались, похожие на Геракл.

Прочитать другие байки про борщевик можно здесь - http://leuzea.ru/forums/topic/586-baiki-pro-borschevik/

Борщевик-edit-3.JPG

Поделиться этим сообщением

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации

Войти

• Создать...