Перейти к содержимому

Витрина Интернет-Магазина: Купить левзея; Купить семена левзеи; Продажа серпухи; Инструкция по левзее, серпухе; Левзея и экдистерон ВКонтакте
- - - - -

Сотрудничество по возделыванию левзеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в этой теме

#1 leuzea

leuzea

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:09

Технология возделывания левзеи...Вопрос от 03 июня 2012 г.
>Здравствуйте ... хочу изучить способ возделывания левзеи с приобретением у вас семян ...как это возможно...?
Заказывайте семена и напишите конкретные вопросы по технологии возделывания - что Вас интересует

#2 Владислав

Владислав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 09:11

Правда! Форумчане! Насчёт сотрудничества! Очень интересно! тема интересная, правда малоизвестная... реклама в сети попадается - "легальный допинг анастан - до семи кило мускулов в месяц" это ведь вроде тоже экдистерон этот? Надо подумать над ней может что и придумать можно! есть идеи у кого какие или предложения?

#3 gursa-ivanovna

gursa-ivanovna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 06:14

Cергей, давай обсудим предложение. Где вы живете? Мой е-мэйл:staty159@mail.ru Tatyana

#4 kuim

kuim

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:05

Левзея - это испытанный и эффективно работающий продукт, но о реальных свойствах левзеи не все знают.

#5 leuzea

leuzea

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:47

Очень интересное предложение. Кто возьмется? У кого есть опыт подобного сотрудничества - поделитесь результатами.

#6 Guest_Сергей_*

Guest_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2009 - 11:35

Предлагаю сотрудничество по договору: от Вас -семена левзеи, переработка, эффективный сбыт, от меня - земля, выращивание, переработка. Предлагаемая площадь: старт - 2 сотки, можно до 8-ми гектар. Земля в собственности

Сергей Роганов
Контакт 8-92-628-27-29, E-mail: rogsa2009@mail.ru